IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хеллоуин, как вы к нему относитесь?
Mariella
31.10.2008, 7:47
Сообщение #1

Ангел Смерти

Из: Москва

Лично для меня Хеллоуина как праздника не существует, однако меня эта тема прикалывает, особенно когда можно нарядиться и тусануть. На тему Хеллоуина в нашей стране много споров - типа праздник не наш и нечего нам его справлять, другие говорят что он уже тесно влился в нашу жизнь - а как вы думаете? и как вы его справляете, если справляете))

Лично я - просто наряжаюсь, иду гулять в парк, может немного выпью и сажусь с друзьями к телевизору и смотрю "черные" комедии или просто смешные фильмы.

Fast
31.10.2008, 7:50
Сообщение #2

Офицер фрик тусовки

Из: Северо-Восток Москвы

никак,тем более при отсутствии сми в моей жизне мне никто об этом не напоминает и я даже порой не знаю что что-то пропустил) поэтому что хэллоувин,что еще какая зараза мне пофиг,просто очередной день наступил

ВОВАН
31.10.2008, 8:26
Сообщение #3

23 года выдержки

Из: Воронеж

для меня нет этого праздника. это очередное слизывание американской культуры (в принципе у них нет культуры, но другого слова я не подобрал), на русский мотив. в итоге мало кто знает, что это за праздник и зачем он нужен, но все равно идут отмечать

Destiny
31.10.2008, 14:13
Сообщение #4

Повелитель снов

Из: Москва

отношусь к нему нейтрально, впрочем как и ко всем праздникам. Но было бы неплохо если бы в честь него давали еще один выходной)

Абсентовая кривл...
31.10.2008, 14:32
Сообщение #5

*любитель отвечать на вопросы*

Из: mоzk-КWA... ЦариЦыно...

... Единственное что напоминает о приближении этого праздничка эт то, что как раз на хелловин мой день рождения...
Порой жаль, что этот праздник не столь распространён, я б было счастливо если у нас была традиция распространённо и повсеместно наряжаться и жрать сладости... хотя в совке такого не будет, да и не наша традиция эт (да и многие ообще отрицают американские праздники - чисто это мешает отмечать хелловин)

Короч я сёдня в клуб План-Б, вроде как отмечать, вроде как билеты подарочные... Но рядиться не буду, буду вИсИлиЦа
под Goth n roLL... можт убьюсь, но скорее всего буду плакать (IMG:style_emoticons/default/cb9.gif) ... и всё будет ужасно во всех смыслах этого слова =.) Слав магам что там Абсент нескольких видов и не архидорогой))))

Падальщик
31.10.2008, 16:14
Сообщение #6

Повелитель снов

Из: Бийск

Я уже отметил, вся футболка теперь в бблевотине...

Filthlyn
30.1.2009, 16:46
Сообщение #7

lsild

Из: по ту сторону Добра и Зла

Плохо отношусь, не наш это праздник.